Для/вокруг глаз
Полезные статьи:

Как правильно подобрать цвет губной помады

Уход за ногтями

Ванночки для ног


Каталог продукции:
Духи
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лосьон
Основы (под макияж, тональные)
Помада
Сыворотка
Тени
Тоник
Тушь

Объемная тушь для ресниц Amplicils 6.5 г

Патентованный комплекс Ampliflex, созданный на основе натуральных растительных восков, позволяет мгновенно придать ресницам восхитительный объем, длину и форму. Эксклюзивная форма щеточки гарантирует равномерное окрашивание каждой ресницы по всей длине, предупреждая склеивание и образование комочков. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, сохраняя безупречный вид и яркий цвет. Жожоба, рис и пчелиный воск питают и укрепляют ресницы, значительно улучшая их общее состояние и внешний вид.

Объемная тушь для ресниц Hypnose 6.5 г

Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Ваш взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.

Тушь для ресниц Fatale 6.5 г

Эксклюзивная формула туши и патентованная форма кисточки позволяют Вам одни движением руки подарить своим ресницам яркий, насыщенный цвет, восхитительную длину, чарующий объем и кокетливый изгиб. Тушь безупречно окрашивает ресницы по всей длине, не склеивая и не утяжеляя их. Ресницы становятся идеально гладкими, густыми и сияющими, а взгляд выразительным и привлекательным. Тушь мгновенно высыхает на ресницах, не образуя комочков и не осыпаясь.

Удлиняющая моделирующая тушь Flextencils 6.5 мл

Тушь Flextencils – это бесконечное удлинение и красивое подкручивание ваших ресниц. Запатентованный комплекс PowerSHAPE удлиняет ресницы на 30%, а специально разработанная форма щеточки не склеивает ресницы и окрашивает их ровным слоем без комочков!
Тушь красиво подчеркивает ваш неповторимый взгляд, не осыпается и не течет при любых погодных условиях в течение всего дня!
Страна- производитель: Франция.

Удлиняющая тушь Definicils 6.5 г

Тушь Definicils прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, придавая им яркий, насыщенный цвет и желаемую форму. Входящие в ее состав полимеры обеспечивают равномерное окрашивание ресниц по всей длине, увеличивая их объем в несколько раз. Благодаря этому Ваши ресницы становятся густыми и длинными, а взгляд выразительным и чарующим. Удобная форма щеточки позволяет полностью контролировать процесс нанесения. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз. Обогащенная пантенолом, она питает и укрепляет ресницы, защищая их от вредного воздействия окружающей среды.

Удлиняющая тушь L’Extrem 6.5 г

Созданная на основе патентованного комплекса FibreStretch тушь мгновенно удлиняет Ваши ресницы на 60%. Ваш взгляд становится ярким и выразительным. В состав туши входят гибкие волокна синтетического шелка и обволакивающий полимер, обеспечивающие равномерное окрашивание каждой ресницы и стойкий насыщенный цвет. Эксклюзивная форма щеточки позволяет полностью контролировать процесс нанесения, предупреждает склеивание ресниц, придает им кокетливую форму.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА LANCOME ТУШЬ ДЛЯ/ВОКРУГ ГЛАЗ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Clinique Гель Для лица
Косметика Givenchy Корректор Для лица
Косметика Schwarzkopf Мусс Для волос
Косметика Garnier Лосьон Для/вокруг глаз
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Хостинг от uCoz